Сенсорный терминал NextStand 19P 19 дюймов
Сенсорный терминал NextStand 19P 19 дюймов
- 100
Цена на товар, его характеристики и внешний вид могут отличаться от представленных на сайте. Уточняйте информацию на момент покупки. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.
Оплата
Мы работаем только с юридическими лицами по безналичному расчету.
Доставка
Мы доставляем оборудование в любую точку России с помощью транспортных компаний. Доставка по Москве и Московской области курьерской службой в рабочие дни.
Сенсорный терминал NextStand 19P — современный информационный киоск с сенсорным LCD-экраном 19-дюймовым (1280×1024) и проекционно-ёмкостным мультитач-сенсором на 10 касаний. Инфокиоск оснащён процессором Intel Pentium, 4 ГБ ОЗУ и SSD-накопителем 128 ГБ, работает под управлением Windows или Linux. Металлический корпус белого цвета отличается надёжностью и стильным дизайном, а встроенные динамики (2×5 Вт) обеспечивают качественный звук. Возможна интеграция периферии — сканеров, принтеров, RFID/NFC-модулей, камер. Модель включена в реестр Минпромторга РФ, что делает её полностью подходящей для участия в госзакупках.
Области применения терминала самообслуживания NextStand 19P 19"охватывают торговые центры, бизнес-офисы, госучреждения, МФЦ, медучреждения, банки и транспортные узлы. Информационный терминал используется для интерактивной навигации, выдачи билетов, информирования посетителей, работы в системах «Электронная очередь» и самообслуживания. Поддержка LAN и Wi-Fi обеспечивает стабильную связь, а адаптируемый под бренд корпус органично впишется в любой интерьер.
Купить сенсорный терминал NextStand 19P 19 дюймов стоит тем, кто ищет надёжное и функциональное решение для автоматизации сервиса и повышения качества обслуживания клиентов. В нашем интернет-магазине вы можете заказать интерактивную стойку по выгодной цене с доставкой по России. Оформите онлайн заказ на prointeractiv.ru прямо сейчас, чтобы получить современное оборудование, готовое к работе, интеграции в ваш бизнес и соответствующее требованиям государственных закупок.
| Терминалы самообслуживания | |
| Диагональ экрана | 19 дюймов |
| Разрешение экрана | 1280x1024 |
| Защитное стекло | Закаленное 4 мм |
| Количество касаний экрана | 10 |
| Тип сенсорного экрана | Проекционно-емкостная (PCAP) |
| Центральный процессор | Intel |
| Оперативная память | DDR4 8 ГБ |
| Жесткий диск | SSD 256 ГБ |
| Установленная ОС | Windows |
| Аудиосистема | 20 Вт |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi |
| Разъёмы подключения | USB 3.0/RJ-45 |
| Цвет изделия | Белый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Габариты изделия (ДxГxВ) | 528x388x1279 мм |
| Вес изделия | 40 кг |
| Общие | |
| Реестр Минпромторга | Да |
| Тип изделия | Терминалы самообслуживания |
Оплата по счету
Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами по безналичному расчету. При поступлении запроса наш менеджер свяжется с вами в течение одного рабочего дня и выставит счет на оплату. Оплата должна быть произведена в течение трех банковских дней с момента выставления счета. По истечению указанного срока счет считается не действительным.
Доставка по России
Мы доставляем оборудование в любую точку России с помощью транспортных компаний. Доставка занимает от трех до тридцати дней в зависимости от вашего местонахождения. Стоимость доставки зависит от суммы заказа, региона и тарифов транспортной компании.
Доставка по Москве и Московской области
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области курьерской службой в рабочие дни. Доставка товаров производится в течение двух рабочих дней с момента готовности товара и поступления денежных средств на расчетный счет. Стоимость доставки рассчитывается менеджером индивидуально.
Теги: Сенсорные терминалы, Интерактивное оборудование, NexTouch

