Интерактивная стена Interactive Project (реестр Минпромторга)
Интерактивная стена Interactive Project (реестр Минпромторга)
- 100
Цена на товар, его характеристики и внешний вид могут отличаться от представленных на сайте. Уточняйте информацию на момент покупки. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.
Оплата
Мы работаем только с юридическими лицами по безналичному расчету.
Доставка
Мы доставляем оборудование в любую точку России с помощью транспортных компаний. Доставка по Москве и Московской области курьерской службой в рабочие дни.
Интерактивная стена Interactive Project (в реестре Минпромторга) — это современное интерактивное оборудование для детских садов и школ, направленное на развитие моторики, логики, внимания и воображения. Система проецирует обучающие и игровые программы на вертикальную поверхность, позволяя детям взаимодействовать с контентом с помощью движений и касаний. Такой формат делает занятия увлекательными и эффективными.
Интерактивная стена для школы или детского сада полностью соответствует требованиям импортозамещения и входит в реестр Минпромторга РФ, что позволяет участвовать в госзакупках. В комплект входят: проекционная система, развивающее программное обеспечение (более 100 модулей), гарантия и техническая поддержка. Вы можете купить интерактивную стену Interactive Project в нашем интернет-магазине с доставкой по всей России. Предоставим все необходимые документы и поможем с подбором оборудования под ваши задачи.
| Интерактивные стены | |
| Яркость проектора | 3500 Лм |
| Разрешение проектора | 1280x800 |
| Процессор | Intel |
| Память | DDR4 4 ГБ |
| Накопитель | SSD 240 ГБ |
| Операционная система | Windows |
| Аудио | 10 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Сенсорный дисплей | Планшет (опция) |
| Размер проекции на стене | От 1.7 х 3.0 м до 2.8 х 5.0 м |
| Программное обеспечение | Программа распознавания касаний, Развивающий блок игр (более 40 игр), Редактор интерактивных заданий Методист |
| Базовая комплектация | Корпус (с компьютером, проектором, камерой Kinect), Крепежная рамка для монтажа на потолок, Беспроводные клавиатура и мышь, Пульт для включения проектора, Составное белое покрытие, Методическое пособие, Технический паспорт, Гарантийный талон 1 год |
| Тип установки | На потолок |
| Размеры (ДxГxВ) | 450х420х340 мм |
| Вес | 25 кг |
| Общие | |
| Реестр Минпромторга | Да |
| Тип изделия | Интерактивные стены |
Оплата по счету
Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами по безналичному расчету. При поступлении запроса наш менеджер свяжется с вами в течение одного рабочего дня и выставит счет на оплату. Оплата должна быть произведена в течение трех банковских дней с момента выставления счета. По истечению указанного срока счет считается не действительным.
Доставка по России
Мы доставляем оборудование в любую точку России с помощью транспортных компаний. Доставка занимает от трех до тридцати дней в зависимости от вашего местонахождения. Стоимость доставки зависит от суммы заказа, региона и тарифов транспортной компании.
Доставка по Москве и Московской области
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области курьерской службой в рабочие дни. Доставка товаров производится в течение двух рабочих дней с момента готовности товара и поступления денежных средств на расчетный счет. Стоимость доставки рассчитывается менеджером индивидуально.
Теги: Интерактивное оборудование, Интерактивные стены, Интерактивная проекция

